Sale
Ремень 15257
1 390 ₽
3 790 ₽
-63%
Выберите размер
б/р
Нет в наличии
Получить в городе: Москва
14 дней на возврат
4 платежа по 348 ₽
Описание
Характеристики
Возврат и обмен
Отзывы
Вопросы
Подели
Мокка
Давай делить
ОПИСАНИЕ
15257 ремень жен. летн. натуральная гладкая кожа (100% натуральная кожа) красный MILANA
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет верха
Красный
Сезон
Летн.
Артикул
15257
Страна производитель
Россия
Вид товара
Ремень
Пол
Жен.
МАТЕРИАЛ
Материал верха
Натуральная гладкая кожа (100% натуральная кожа)
РАЗМЕР
Длина, см
20
ВОЗВРАТ И ОБМЕН
01
Подготовьте посылку. Товар, не бывший в употреблении, должен быть в чистом виде в оригинальной упаковке.
02
Отнесите посылку в ближайший пункт выдачи заказов СДЭК.
03
Сообщите сотруднику пункта, что хотите оформить клиентский возврат в интернет-магазин "MILANA".
04
Сотрудник оформит возврат и выдаст Вам (по Вашему запросу) трек-номер для отслеживания.
05
Как только Ваша посылка поступит на наш склад и пройдет проверку качества, мы произведем возврат денежных средств.
06
Для Вас возврат БЕСПЛАТНЫЙ, расходы берет на себя наша компания!
Если у вас остались вопросы, переходите в раздел возврата и свяжитесь с нами!
Похожие товары
Помощь
Информация о товаре
Оформление покупки
Оплата
Доставка
Возврат
Гарантии
Конфиденциальность
Договор оферты
Обработка данных
Если у вас остались вопросы вы всегда можете
связаться с нами по телефону: +7 (800) 555-38-60
связаться с нами по телефону: +7 (800) 555-38-60
ОТЗЫВЫ
Сортировать по:
Сортировать по:
Нина
27.01.2018
Ремень красный. На фото, на мой взгляд, смотрится более светлым. Натуральная кожа, все в комплекте, длину нужно укорачивать, 120 см вместе с пряжкой. Взяла!
Вам помог этот отзыв?
0
0
ирина
10.11.2017
Заказывала три ремня под платье, в итоге купила два, в том числе и этот. Цвет алый, именно такой мне и был нужен. Первое впечатление - качественный, а как поведёт себя в процессе носки, посмотрим.
Вам помог этот отзыв?
0
0
Мария
01.07.2017
Ремешок плотный, но вот пряжка хлипкая, металл тонкий. Можно уменьшить длину, ремень не прошит, а крепится на болтик.
Вам помог этот отзыв?
0
0
Елена
06.03.2016
Очень красивый хороший тоненький ремень. Цвет ало-красный, приятный для глаз. Взяла себе под платья.
Вам помог этот отзыв?
0
0
4.8
На основании 4 отзывов
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Для отправки отзывов нужно авторизоваться
Авторизоваться
ВОПРОСЫ
По данному товару пока никто не задавал вопросов. Вы можете быть первым.